Skip to main content

Предвидите ли вы в будущем массовые покупки в Интернете? Если у вас есть Apple Card, вы можете проверить последнюю сделку до ее окончания. Пользователи Apple Card могут получать удвоенный ежедневный кэшбэк в некоторых розничных магазинах (и на некоторые товары) с настоящего момента и до конца июля.

То, что изначально было 2% кэшбэка, теперь составляет 4%. Совершая покупки в Интернете или в приложении в Ray-Ban, Fandango, Crocs, Petco, Yeti, Hotel Tonight, J. Crew и Stub Hub, клиенты будут зарабатывать больше. Тем не менее, важно сначала прочитать мелкие детали, так как бонус доступен не для всего.

Предложение действительно при совершении соответствующих покупок непосредственно у участвующих продавцов (stubhub.com, jcrew.com, Yeti.com, crocs.com, petco.com, ray-ban.com, hoteltonight.com, fandango.com) на общую сумму до 3000 долларов США. на человека при использовании Apple Card с Apple Pay в Интернете или в приложении (если доступно) с 28 июня 2022 г. по 31 июля 2022 г. За исключением покупки подарочных карт в StubHub, J.Crew, Fandango, Crocs и Petco.

Поставки продуктов от Yeti ограничены 50 штатами США и учетными записями DC New Apple Card при условии одобрения кредита. Карта Apple Cash требуется для использования Daily Cash, за исключением случаев, когда у вас нет карты Apple Cash, и в этом случае вы можете использовать Daily Cash только в качестве кредита на балансе своей выписки. Карта Apple Cash выпускается Green Dot Bank, членом FDIC. Дополнительную информацию см. на сайте apple.com/apple-pay. Ежедневные наличные деньги зарабатываются на покупках после того, как транзакция заносится в вашу учетную запись. Фактическое время публикации зависит от продавца. Ежедневные наличные деньги подлежат исключениям, и применяются дополнительные детали. Дополнительную информацию см. в клиентском соглашении Apple Card.

Двойной ежедневный кэшбэк на Apple Card заканчивается 31 июля.

Ежедневный кэшбэк с Apple Card действительно ежедневный; пользователи получают свои выплаты на следующий день в свой Apple Wallet. Хотя она работает как дебетовая карта, пользователи могут расплачиваться Apple Cash везде, где принимается Apple Pay. Кроме того, отмечается, что предложение продавца может измениться в любое время. Опять же, предложение действует до 31 июля. Удачных покупок!