Skip to main content

Apple предлагает акцию для новых пользователей Apple Card в течение марта. Компания заявляет, что новые держатели карт могут получить 6% Daily Cash при покупках у Apple, что вдвое больше, чем 3% Daily Cash, традиционно предлагаемые пользователям Apple Card.

Компания объясняет, что новые пользователи Apple Card могут сэкономить 6% на продуктах Apple при полной оплате новой Apple Card до 31 марта. Акция доступна только для пользователей Apple Card, которые открывают учетную запись в период с 1 марта 2021 года по 31 марта. , 2021. Дополнительные условия:

При условии утверждения кредита. Действительно только для соответствующих покупок в США для новых клиентов Apple Card, которые открывают учетную запись и используют ее в период с 01.03.2021 по 31.03.2021 в точках Apple Store, apple.com, Apple Store App или по телефону 1- 800-МОЕ-ЯБЛОКО. Счета, открытые до 01.03.2021 или после 31.03.2021, не соответствуют требованиям. 6% — это общая сумма Daily Cash, которую можно заработать за соответствующие покупки Apple с помощью Apple Card.

Apple добавляет, что следующие покупки с помощью Apple Card не имеют права на возврат 6%, но все равно будут возвращены 3%: ежемесячное финансирование через ежемесячные платежи Apple Card, платежи Apple iPhone, программу обновления iPhone и планы финансирования оператора беспроводной связи, Apple Media Services и ежемесячные платежи AppleCare +.

Это не первый случай, когда Apple предлагает 6% Daily Cash для пользователей Apple Card. Во время сезона праздничных покупок 2019 года Apple предлагала 6% дневной наличности при покупках Apple, но не повторяла эту акцию в праздничный сезон 2020 года.

Apple Card Daily Cash выдается в конце каждого дня и отображается непосредственно через вашу карту Apple Cash в приложении Wallet на вашем iPhone. Затем вы можете перевести эти деньги в свой банк, применить их к своему балансу Apple Card или использовать их для финансирования транзакций Apple Cash с друзьями и семьей.

Вы можете подать заявку на получение Apple Card на веб-сайте Apple. Компания заявляет, что вы можете «увидеть, одобрены ли вы всего за минуту, это никак не повлияет на ваш кредитный рейтинг».