Skip to main content

В новом предложении по продвижению Apple Card Apple теперь предлагает 55 долларов в день наличными для новых владельцев Apple Card, которые подпишутся на годовую подписку Wall Street Journal (WSJ) All Access Digital, которая стоит 4 доллара в месяц в течение года. Apple заявляет, что это предложение покроет стоимость подписки для тех, кто впервые подает заявку на Apple Card.

Подпишитесь на WSJ All Digital с новой Apple Card и заработайте 55 долларов

В электронном письме, отправленном потребителям на этой неделе, Apple сообщает, что любой, кто получит Apple Card и подпишется на WSJ Digital с использованием новой карты до конца января, получит 55 долларов в день наличными, которые покрывают стоимость подписки на один год плюс дополнительные сборы. .

Конечно, это предложение — не только хорошая возможность для новых потребителей опробовать Apple Card, но и Apple для продвижения одного из самых больших преимуществ карты — Daily Cash. С Daily Cash вы получаете кэшбэк за каждую покупку, сделанную с помощью Apple Card. Этот кэшбэк может составлять до 3% в зависимости от продавцов.

Чтобы иметь право на участие в предложении, вам необходимо подать заявку на Apple Card через эту конкретную веб-страницу. Затем, если ваша Apple Card будет одобрена, у вас будет 60 дней, чтобы подписаться на WSJ Digital и вернуть свои 55 долларов наличными. Заявки на Apple Card, сделанные после 31 января 2023 года, не будут участвовать в предложении. К сожалению, предложение не действует для действующих владельцев Apple Card.

Получите новую карту Apple Card до 31 января по ссылке ниже и зарабатывайте 55 долларов ежедневно наличными, чтобы покрыть год бесплатного использования WSJ Digital при подписке в течение 60 дней.

Apple Card имеет неограниченный ежедневный кэшбэк за каждую покупку каждый день. Подайте заявку всего за минуту и ​​узнайте свой кредитный лимит и предложение по процентной ставке — и все это не повлияет на ваш кредитный рейтинг.

Для тех, кто не знает, Apple Card — это собственная кредитная карта Apple. У него нет комиссии, и вы можете быстро проверить, одобрены ли вы, не влияя на свой кредитный рейтинг. Хотя Apple Card основана на Apple Pay, Apple также предлагает физическую карту для мест, где не принимаются платежи NFC. На данный момент Apple Card доступна только в США.

Читайте также