Skip to main content

Apple, похоже, выпускает обновленное предложение Daily Cash back для пользователей Apple Card. Как впервые заметил Tailosive Tech в Твиттере и подтверждено , Apple теперь предлагает 6% ежедневного возврата денег за покупки, сделанные в Apple Online Store.

Apple, похоже, нигде официально не объявляла об этой акции, но она идет в преддверии сезона праздничных покупок. Два года назад Apple провела аналогичную акцию 6% Daily Cash для покупок в Apple Store в сезон праздничных покупок.

В этом году промо-акция 6% Daily Cash, похоже, стартовала где-то на этой неделе. Похоже, что он действителен для всех покупок оборудования Apple, удваивая обычную ставку возврата денег в размере 3% для покупок Apple с помощью Apple Card. Компания подтвердила акцию 6% Daily Cash, купив чехол для iPhone 13 Pro Max в Apple Store Online.

Примечательно, что многие люди видят, что эта акция «6% Daily Cash» применяется вовремя для их новых заказов на MacBook Pro. Возвращение 6% от этих покупок, безусловно, является приятным бонусом, учитывая высокую цену новых машин.

Мы не смогли подтвердить, применяется ли промо-акция к покупкам в App Store, но промо-акция 2019 г., в частности, исключила эту категорию, а также покупки сервисов Apple, таких как хранилище iCloud или Apple Music.

Apple Card Daily Cash выдается в конце каждого дня и отображается непосредственно через вашу карту Apple Cash в приложении Wallet на вашем iPhone. Затем вы можете перевести эти деньги в свой банк, применить их к своему балансу Apple Card, потратить их с помощью Apple Pay или использовать их для финансирования транзакций Apple Cash с друзьями и семьей.

Мы обратились в Apple за комментариями и сообщим, если получим ответ. Заметили ли вы 6% ежедневную наличность при любых недавних покупках по Apple Card? Дайте нам знать в комментариях!