Skip to main content

В честь Дня ветеранов Apple выделяет приложения, рассказы, аудиокниги, занятия по здоровью и фитнесу, контент в приложении Apple TV и многое другое. Компания также напоминает ветеранам и действующим военным, что они получают скидки на продукты Apple.

Сегодня Apple разместила баннер в верхней части своего веб-сайта с надписью «За отважных» и ссылкой на магазин Veterans / Military Apple Store со скидкой. Он предлагает скидку 10% на большинство продуктов, причем даже ближайшие члены семьи имеют право на скидку.

Apple также опубликовала сообщение в редакции, в котором подробно описаны все способы чествования ветеранов:

В День ветеранов и в течение всего года Apple благодарит тех, кто служит им, и их семьи за их мужество, преданность делу и жертвы. В честь ветеранов по всей территории США Apple отмечает истории ветеранов, мобилизует поддержку их сообществ и делится их наследием с помощью специальных активаций на сайте Apple.com, а также в его продуктах и ​​услугах.

Как мы уже сообщали, Apple вручает специальную награду за достижения в честь Дня ветеранов для пользователей Apple Watch.

Вы также можете посмотреть серию Time to Walk на Apple Watch от General CQ Brown, Jr:

Ранее на этой неделе Apple Fitness+ выпустила новый выпуск Time to Walk с участием генерала CQ Брауна-младшего, начальника штаба ВВС США и первого афроамериканца, возглавившего подразделение вооруженных сил. На этой прогулке, посвященной Дню ветеранов, Браун описывает, как он оправился от профессиональных неудач, чтобы достичь высшего звания в ВВС, и каково было высказаться после убийства Джорджа Флойда. Time to Walk — это вдохновляющее звуковое сопровождение на Apple Watch, призванное побудить пользователей Fitness+ стать активнее, чаще ходя пешком, с участием некоторых из самых интересных и влиятельных людей в мире, которые делятся историями, фотографиями и музыкой.

А Apple выделяет материалы для военных и ветеранов в App Store, Книжном магазине, приложении Apple TV и т. Д.

В коллекции «Военные истории» в приложении Apple TV чествуют заслуги и жертвы ветеранов, от фронта до дома, в которых представлены вдохновляющие документальные фильмы, такие как «Цветение неба», масштабные драмы и даже дерзкие комедии.

Ознакомьтесь с более подробной информацией в полном сообщении Apple о Дне ветеранов здесь, а также в приложениях Apple для всего рекомендуемого контента и ресурсов.

Тим Кук также поделился посланием благодарности ветеранам США и вдохновляющей историей о том, как устройства Apple помогают лечить травмы ветеранов.