Skip to main content

Осталось чуть меньше двух недель до того, как Apple начнет WWDC22, и сегодня компания уведомляет победителей своего ежегодного конкурса Swift Student Challenge. Наряду с традиционными призами для победителей, которые мы видели в последние годы, Apple добавляет пару AirPods Pro в качестве дополнительного подарка.

В этом году студенческое задание WWDC проводилось на Swift Playgrounds 4 от Apple. Как и в предыдущие годы, в конкурсе участвовали студенты со всего мира, создавшие проект Swift по своему выбору с целью создать интерактивную сцену, которую можно было испытать за три минуты.

После крайнего срока подачи проектов в конце апреля Apple начала уведомлять победителей конкурса сегодня утром.

Apple предоставляет бесплатное годовое членство в своей программе для разработчиков вместе с верхней одеждой WWDC22 и набором значков, как это было в последние несколько лет.

Но в этом году Apple также добавляет бонус AirPods Pro, чтобы еще больше отметить «тяжелую работу» студентов.

В прошлом году верхняя одежда включала толстовку и шапку, а также шесть забавных значков WWDC21. Мы будем следить за тем, как будет выглядеть хабар на этот раз. Поздравляем всех участников, а также победителей!

В связанных новостях Apple только что опубликовала полное расписание WWDC22. Кроме того, у нас есть некоторые новые подробности о AirPods 2, которые появятся в этом году.