Skip to main content

WWDC 2023

В преддверии официального старта WWDC завтра Apple начала дарить персональным разработчикам подарочную сумку в ознаменование этого события. Лакомства раздаются разработчикам, когда они регистрируются на мероприятии и получают свои значки в кампусе Apple Infinite Loop.

Разработчики, посетившие WWDC лично, прошли регистрацию сегодня днем. В отличие от прошлого года, когда регистрация проходила в Центре разработчиков в Apple Park, в этом году торжества проходили в кампусе компании Infinite Loop.

При получении своих значков разработчики получали в подарок сувениры Apple ограниченной серии, включая большую сумку WWDC23, ненависть, эмалевые булавки для термоса и шляпу. Как продемонстрировал Квентин Зерваас на Mastodon, набор эмалевых значков включает в себя логотип Apple, смайлик «лицо, сдерживающее слезы», iPhone 3G, значок приложения Finder, космический корабль Apple Park и многое другое.

Следуйте вместе с

находится в Купертино в преддверии основного выступления в понедельник. Основной доклад состоится в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени в Apple Park. Вы сможете транслировать мероприятие онлайн и следить за нашей прямой трансляцией, чтобы получить еще больше информации.

Проверьте нас на Твиттер и Instagram, где мы будем делиться фотографиями, видео и другими материалами из Apple Park в течение недели.