Skip to main content

В эти выходные Apple продолжает серию популярных видеороликов «Ежедневные эксперименты» для продвижения функций камеры iPhone 13. Последняя часть этой серии называется «Голливуд дома» и включает в себя несколько различных сцен, включая радиоуправляемые машины, еду и домашних животных.

Видеоклипы, показанные в этом видео, были сняты на iPhone 13 профессиональными режиссерами, при этом Apple заявила, что видео было «заказано Apple». Цель видео — продемонстрировать, что вы можете «создавать красивые и кинематографические снимки, как в фильмах, с использованием предметов повседневного обихода на iPhone 13».

Эта первая часть видео посвящена «захвату преследования» с помощью камеры iPhone 13 и дистанционного управления автомобилями. Затем эти клипы были отредактированы с помощью фильтров проекта в iMovie на iPhone 13. Во второй части видео показано, как «создавать волшебные пейзажи с продуктами, миниатюрными фигурками и кинематографическим режимом на iPhone 13». Наконец, в третьей главе показано, как «смоделировать фильмы о монстрах с картонными коробками, плотной бумагой, потреблением домашних животных и монстров и фильтрами в фотографиях на iPhone 13».

Apple выпустила несколько видеороликов «Ежедневные эксперименты», чтобы продемонстрировать возможности видео на iPhone. Вы можете посмотреть последнее видео ниже, а некоторые другие — по следующим ссылкам.