Skip to main content

На прошлой неделе Apple представила новый циферблат для Apple Watch под названием «Unity» в честь Месяца черной истории. Лицо использует те же цвета, что и панафриканский флаг, и меняется в зависимости от вашего движения. Сегодня они обновили Apple.com официальными новыми обоями «Unity», доступными для iPhone, iPad и Mac.

Чтобы загрузить эти новые обои, перейдите на главную страницу просмотра на Apple.com и прокрутите вниз до кнопки «Узнать больше». Нажмите на нее и прокрутите вниз до раздела обоев. Оттуда вы можете выбрать размер обоев, который вам нужен для вашего устройства.

Эти обои супер классные и идеально сочетаются с новым лицом Unity и новым ремешком для часов Black Unity. Вы можете познакомиться с новым ремешком для часов Black Unity, а также впервые взглянуть на новый циферблат Unity, который в настоящее время доступен в рамках обновления программного обеспечения watchOS 7.3.

Доступны все три обоев из галереи ниже. Ультра-широкие обои для macOS оптимизированы для таких устройств, как MacBook Pro 16 дюймов. Обои для iPadOS имеют квадратную форму, поэтому они будут отлично смотреться на любом iPad. И, конечно же, обои iPhone оптимизированы для iPhone с Face ID, но будут отлично работать на других iPhone. Сообщите нам, что вы думаете об этом, в комментариях ниже!