Skip to main content

Источник изображения: Apple

Apple объявила о крупном обновлении каталога Apple Arcade, добавив 20 новых игр во множестве жанров.

Дебютировавший в 2019 году Apple Arcade — это сервис подписки на игры Apple, в который можно играть без ограничений. В настоящее время на нем размещено более 200 игр, в которые можно играть на различных платформах Apple, таких как iPhone, iPad и даже Apple TV.

Теперь в каталог добавлено 20 новых игр, в том числе мобильные порты популярных инди-игр, новые симуляторы и градостроительные игры, а также игры под брендом Disney, ориентированные на детей.

«Apple Arcade объединяет сотни забавных игр в одном игровом месте, чтобы наши пользователи могли открыть для себя и насладиться ими, — сказал Алекс Рофман, старший директор Apple Arcade Apple.

«Сегодняшний запуск пополняет наш отмеченный наградами каталог 20 новыми играми, в которые людям понравится играть и делиться ими со своими друзьями и семьями».

Запуск

Limbo+ — популярный платформер-головоломка, изданный датской студией Playdead. Его называют устрашающе красивым, и он получил награды за визуальный и звуковой дизайн.

Лимбо+ |  Источник изображения: Apple

Лимбо+ | Источник изображения: Apple

Игра Temple Run+ от Imangi Studios также доступна в Apple Arcade. Это бесконечный раннер, в котором игроки уклоняются, прыгают, уклоняются и скользят, пытаясь собрать сокровища. Temple Run+ доступен для iOS, iPadOS, macOS и Apple TV.

Octodad: Dadliest Catch+, разработанная Young Horses, является продолжением популярной приключенческой игры Octodad. В этой независимой приключенческой игре игроки управляют титулованным Octodad и пытаются выполнять работу по дому, не вызывая подозрений у других людей.

Octodad: Самый отцовский улов+ |  Источник изображения

Octodad: Самый отцовский улов+ | Источник изображения

Другие игры, также выходящие в Apple Arcade:

TMNT Splintered Fate от Paramount Global Disney SpellStruck от Artist Arcade Disney Coloring World+ от StoryToys Disney Getaway Blast+ от Gameloft What The Car от Triband Cityscapes: Sim Builder от Magic Fuel Games Chess Universe+ от Tilting Point Farming Simulator 20+ от Giants Software Getting Over It+ от Bennett Foddy Hill Climb Racing от Fingersoft Iron Marines+ от Ironhide Game Studio Kingdom Two Crowns+ от Raw Fury My Town Home — Family Games+ от My Town Games LTD PPKP+ от Shimada Toshihiro Snake.io от Kooapps Time Locker+ от Sotaro Otsuka Very Little Nightmares+ от Bandai Namco Развлечение

Apple Arcade стоит 4,99 доллара в месяц и дает игрокам неограниченный доступ к более чем 200 играм. В настоящее время те, кто покупает новый iPad, iPhone, Mac или Apple TV, получают три месяца обслуживания бесплатно.

Сервис также является частью планов Apple One на всех уровнях.

Эмбер работала в MacNN и Electronista с 2015 по 2017 год, рецензируя программное обеспечение, приложения, игры и технические аксессуары. В 2019 году она подписалась на AppleInsider, где освещает все, что связано с Apple, уделяя особое внимание техническим обзорам, разработкам Apple TV+ и экологическим проблемам, связанным с крупными технологиями.