Skip to main content

Новые товары для йоги начали появляться в онлайн-магазине Apple Store в преддверии запуска услуги Apple Fitness +.

Теперь, когда услуга Apple Fitness + должна быть запущена 14 декабря, компания начала добавлять сопутствующие товары в онлайн-магазин Apple Store. Пока что он добавил аксессуары для фитнеса и упражнений, которые все связаны с йогой.

Ассортимент варьируется в зависимости от страны, но в магазине в США есть эксклюзив от Apple с JAXJOX Foam RollerConnect. Это инструмент, который пользователи кладут на спину или под ноги во время упражнений и помогают тренировать мышцы.

JAXJOX Foam RollerConnect также отслеживает ваши упражнения и управляется приложением на Apple Watch. Стоит 99,95 долларов.

Большинство магазинов Apple теперь продают три продукта для йоги Manduka. Это блок для йоги Manduka Cork за 19,95 долларов, а также два разных коврика для йоги. Коврик для йоги Manduka 6 мм Performance стоимостью $ 119,95 описывается как «сверхплотный и просторный коврик для занятий йогой, обеспечивающий непревзойденный комфорт и амортизацию».

Также есть коврик для йоги Manduka eKOlite, который, как говорят, за 77,95 долларов обеспечивает «естественно цепкую поверхность, которая цепляется, если вы начинаете поскользнуться».

Отдельно Apple сообщила, что Fitness + находится в разработке уже давно. Это похоже на использование Apple Watch на тренировках.