Skip to main content

Сообщается, что iOS 17 будет включать обновление приложения Wallet на iPhone. Теперь есть публичные доказательства того, что изменения действительно произойдут через пару часов.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple открывает свое приложение Wallet для других компаний, выпускающих кредитные карты, в iOS 17. Цель состоит в том, чтобы предоставить другим кредитным картам с Apple Pay те же привилегии, что и Apple Card, включая возможность видеть данные кредитной карты. остатки из приложения Wallet.

Теперь Apple впервые добавила Wallet в качестве категории на свой сайт Apple Business Register. Раньше на веб-странице были только «Сообщения», «Здоровье» и «Карты».

Вероятно, это означает, что компании-эмитенты кредитных карт скоро смогут подготовиться к интеграции балансов карт с приложением Wallet.

Хотя iOS 17 впервые демонстрируется сегодня, окончательный выпуск, скорее всего, станет общедоступным в сентябре. Открытие регистрации после WWDC означает, что компании-эмитенты кредитных карт могут выполнить всю необходимую работу по интеграции приложения Wallet до официального запуска iOS 17.

Мероприятие Apple начнется менее чем через два часа, так что следите за новостями из Купертино на !

Спасибо, Билли!