Skip to main content

На прошлой неделе Apple поделилась рекламой, рекламирующей долговечность iPhone 12, в которой кто-то готовит дома, наполняя смартфон мукой и несколько раз роняя его. Сегодня компания разместила на своем канале YouTube новую рекламу, в которой подчеркивает преимущества стекла Ceramic Shield, используемого в iPhone 12.

В забавной 30-секундной рекламе под названием «Fumble» изображена женщина, случайно уронившая свой iPhone на улице во время разговора по телефону. IPhone 12 падает на землю и, как и следовало ожидать, с ним ничего не происходит.

«IPhone 12 с керамическим экраном. Более жесткое, чем стекло любого смартфона. Расслабьтесь, это iPhone », — говорится в описании видео Apple. Интересно, что новая реклама, похоже, является частью новой кампании iPhone 12, поскольку Apple использовала ту же фразу «Расслабьтесь, это iPhone» из рекламы, показанной ранее в этом месяце.

Вы можете посмотреть рекламу ниже, в которой есть песня «The Conference» Нитина Сони — нажмите здесь, чтобы послушать в Apple Music.

Посетите официальный канал Apple на YouTube, чтобы увидеть больше рекламы Apple.