Skip to main content

Флагманский магазин Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке теперь предлагает гравировку AirPods в тот же день. Новая услуга дополняется красивым новым дисплеем, на котором демонстрируются все различные дизайны, которые вы можете выгравировать на своих AirPods. Каждый смайлик и текст на дисплее выгравированы на стене.

Apple предлагает гравировку в магазине Fifth Avenue для AirPods второго поколения, AirPods нового поколения и AirPods Pro. По словам специалиста магазина, процесс занимает около 20 минут.

Покупателю просто нужно выбрать модель AirPods, а затем специалист передаст ему iPad, чтобы ввести желаемый текст для гравировки. Как и в приложении и на веб-сайте Apple Store, вы можете выбрать один из множества смайликов или добавить текст. Вы даже можете комбинировать смайлики и текст, чтобы создать уникальную комбинацию.

IPad под дисплеем объясняет процесс и может научить вас любой из трех моделей AirPods. К сожалению, похоже, что AirPods Max недоступны для гравировки в магазине Fifth Avenue. Apple сообщает, что у них есть новая машина, специально разработанная для гравировки трех чехлов AirPods в стиле наушников.

Неясно, появится ли эта услуга в других магазинах Apple, но если она окажется особенно успешной, я думаю, они начнут появляться в других магазинах-флагманах. Apple Fifth Avenue на Манхэттене открыта круглосуточно и без выходных. Вам необходимо будет соблюдать протоколы COVID-19, в том числе носить маску.