Skip to main content

Некоторые сервисы Apple в настоящее время недоступны для некоторых пользователей по всему миру. Apple подтвердила продолжающийся сбой, который затрагивает «Локатор», «Календарь iCloud», «Почту iCloud», веб-сайт iCloud и даже функцию «Экранное время».

Find My и iCloud в настоящее время не работают

Согласно веб-сайту Apple, проблемы были впервые обнаружены около 3:55 утра по восточному времени. Компания заявляет, что «некоторые пользователи пострадали» и что они могут «испытывать проблемы со службой». Что касается других сервисов, таких как веб-сайт iCloud, Apple утверждает, что сервис «может быть медленным или недоступным».

Вот список всех затронутых сервисов:

Календарь iCloud Контакты iCloud Связка ключей iCloud Почта iCloud Веб-приложения iCloud iWork для iCloud Экранное время

В Твиттере, пользователи подтвердили что в настоящее время они не могут получить доступ к некоторым службам iCloud. Веб-сайт DownDetector также получил несколько сообщений о текущих проблемах с iCloud. К сожалению, Apple не сообщает, когда ожидается возобновление работы сервисов.

На прошлой неделе некоторые из платформ Apple для разработчиков, такие как TestFlight и Developer ID Notary Service, также не работали в течение нескольких часов.

Мы обновим эту статью, как только проблема будет устранена. На вас повлияло сегодняшнее отключение? Дайте нам знать в комментариях ниже.