Skip to main content

Сегодня компания Apple объявила о расширении контента своего сервиса видеотренировок Apple Fitness+. Начиная с понедельника, Fitness+ добавляет кикбоксинг в качестве нового типа тренировок.

Тренировки по кикбоксингу проведут тренер Fitness+ Джейми-Рэй Хартсхорн и новый член команды Нез Далли. Apple анонсировала новый сезон гостей Time to Walk и новую категорию сеансов медитации — сон.

Сеансы кикбоксинга будут доступны в течение десяти, двадцати и тридцати минут. Каждая тренировка будет включать в себя несколько раундов движений, за которыми следует последний раунд, объединяющий все различные движения, которые были выполнены на тренировке, с целью наращивания физической подготовки всего тела.

Тема «Сон» — это последнее дополнение к коллекции сеансов медитации Fitness+. Каждую неделю будут добавляться новые медитации для сна.

Новый сезон Time to Walk стартует с участием таких гостей, как актер Джейми Ли Кертис, ведущая ток-шоу Эмбер Раффин, актер Джейсон Сигел, шеф-повар Хосе Андрес и актриса Шерил Ли Ральф (недавно номинированная на премию «Эмми» за работу в популярном комедийном сериале Abbott Elementary). . В серию тренировок Artists Spotlight добавлен новый плейлист, посвященный песням из нового альбома Бейонсе, Renaissance.

В дополнение к вышеупомянутому Незу Далли, позже в январе список Fitness+ также пополнится двумя новыми тренерами: Брайаном Кокрэйном и Дженн Лау. Кокрейн сосредоточится на высокоинтенсивных интервальных тренировках, а Лау возглавит силовые тренировки.

До недавнего времени Fitness+ требовал, чтобы пользователи носили Apple Watch, поскольку он тесно интегрировал показатели и цели в кольца активности. Но начиная с iOS 16 сервис Fitness+ доступен всем, у кого есть iPhone, через приложение Fitness.

Стоимость Fitness+ составляет 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Вы также можете получить Fitness+ в рамках плана пакета Apple One Premier.