Skip to main content

Источник изображения: Apple

Чтобы отпраздновать Pride, Apple Fitness+ выпускает новый контент, посвященный сообществу LGBTQ+, а также новую рубрику Artist Spotlight с музыкой Мадонны.

Apple Fitness+ собирается выпустить семь новых тренировок и медитаций для месяца Pride, начиная с 29 мая. Эти тренировки будут демонстрировать музыкальные плейлисты от исполнителей и союзников LGBTQ+, а также использовать новое освещение Pride, вдохновленное радужным флагом.

Тренер Fitness+ Кристиан Ховард проведет новую медитацию, посвященную вдохновляющим лидерам, которые объединили сообщества в борьбе за равные права.

5 июня Apple отметит Pride, запустив новую серию Artist Spotlight, посвященную музыке общественной активистки и союзницы Мадонны.

Подписчики Apple Fitness+ теперь могут наслаждаться новыми тренировками, включающими музыку певца. Эти тренировки доступны для различных упражнений, таких как HIIT, гребля, езда на велосипеде, основные упражнения, беговая дорожка, силовые тренировки, танцы и йога.

Каждая тренировка включает в себя тщательно подобранный плейлист, в котором представлены хиты Мадонны, занимающие первые места в чартах, начиная с 80-х и вплоть до 2010-х годов. Чтобы отметить ее беспрецедентное наследие, тренеры наденут некоторые из ее самых знаковых образов из таких песен, как «Material Girl» и «Like a Virgin».

Apple Fitness+ — это услуга по подписке, которая стоит 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Он также доступен в рамках плана Apple One Premier.