Skip to main content

С выпуском iOS 15.1, macOS Monterey и других операционных систем Apple компания также объявила, что с 3 ноября ее услуга Apple Fitness+ расширится еще на 15 регионов.

Во время мероприятия «California Streaming» Apple объявила, что Apple Fitness+ будет расширяться в Австрии, Бразилии, Колумбии, Франции, Германии, Индонезии, Италии, Малайзии, Мексике, Португалии, России, Саудовской Аравии, Испании, Швейцарии и ОАЭ. этот год. Теперь компания сообщила, что все эти страны получат услугу, начиная со следующей недели.

«Мы создали Fitness+, чтобы у каждого было место, где он чувствовал себя вдохновленным и мотивированным, независимо от того, где он находится на своем пути к фитнесу. Мы так рады быть доступными для миллионов людей, поскольку на следующей неделе мы представим Fitness+ 15 новым странам, и не можем дождаться, когда они встретятся с нашей гостеприимной командой тренеров », — сказал Джей Бланик, вице-президент Apple по фитнес-технологиям. «Мы также думаем, что нашим пользователям понравится тренироваться или медитировать вместе с SharePlay. Это действительно интересный способ общаться с друзьями и семьей, даже обмениваться парой слов ободрения или дружеской беседой, а также добиваться прогресса в закрытии своих колец ».

Для новых подписчиков Apple Fitness+ будет доступен на английском языке с субтитрами на бразильском португальском, английском, французском, немецком, итальянском, русском и испанском языках.

apple fitness + медитация с гидом apple tv 9to5mac

Не только это, но и с сегодняшнего дня в Fitness+ теперь есть групповые тренировки и управляемая медитация. С помощью SharePlay подписчики службы могут начать групповую тренировку или медитацию с участием до 32 своих друзей и родственников, используя FaceTime на iPhone или iPad, а выбранный сеанс Fitness+ будет полностью синхронизирован для всех участников.

После вызова FaceTime пользователи перейдут в приложение «Фитнес», выберут тренировку или медитацию, увидят на экране своих друзей и семью и начнут работу. SharePlay также работает с Apple TV, поэтому пользователи могут следить за тренировкой на большом экране, оставаясь на связи с друзьями по FaceTime с помощью своего iPhone или iPad. При работе в группе через SharePlay пользователи будут видеть свои показатели и прогресс в направлении закрытия колец активности, а также видят и слышат друзей. Когда во время тренировки кто-то продвигается вперед по полосе записи или закрывает кольца активности, все, кто тренируется, будут уведомлены, чтобы они могли отпраздновать это вместе.

Чтобы узнать больше о Fitness+ и Apple One, щелкните здесь.