Skip to main content

Твит от плодотворного лидера предполагает, что Apple готовит к запуску ряд новых продуктов, список которых может включать в себя, по слухам, «AirTags», «AirPower», «AirPods Studio» и «AirPods Pro Lite».

По слухам, Apple имеет большое количество продуктов, над которыми либо работают, либо готовят к запуску для потребителей, но большой вопрос, связанный со слухами, заключается в том, когда они увидят свет. Твит от серийного лидера @ l0vetodream предполагает, что что-то может появиться в ближайшее время.

Написал рано в воскресенье, лидер просто написал «во сне некоторые продукты готовы к отправке» в Twitter. Несмотря на то, что L0vetodream, казалось бы, весьма неоднозначно и потенциально применима к любой компании на планете, она сосредоточена на утечках, связанных с Apple, а также на довольно точном послужном списке, что поддерживает идею о том, что это Apple, и что запуск может произойти в ближайшем будущем. будущее.

На момент публикации Apple не планировала каких-либо крупных событий и не выпускала уведомлений о каких-либо специальных презентациях, что говорит о том, что это не будет совершенно новый и важный продукт, который будет запущен. Это эффективно исключает новые компьютеры Mac, использующие Apple Silicon и другие дорогостоящие продукты в этом духе.

С точки зрения того, что он может запустить, список аппаратных средств предлагает довольно много хороших кандидатов. Главными среди них являются давно известные слухи AirTags, компактные устройства Apple, использующие чип U1, чтобы помочь людям находить объекты с помощью приложения «Найди меня».

Другим потенциальным кандидатом в качестве нового продукта может стать AirPower, коврик для беспроводной зарядки Apple, анонсированный в 2017 году, но, по-видимому, отмененный в 2019 году. В марте поступили сообщения о том, что проект вернулся из мертвых с продолжающимся прототипированием.

Линейка AirPods также является потенциальной целью для запуска, хотя модель третьего поколения вряд ли появится до 2021 года. Можно было бы сделать объявление о наушниках-вкладышах «AirPods Studio», а также о более дешевой версии AirPods Pro, получившей название. AirPods Pro Lite.