Skip to main content

Премьер-партнер Apple Expercom заключил во вторник потрясающую сделку на Apple HomePod mini, снимая 10 долларов с компактного интеллектуального динамика с устройствами, которые, как ожидается, будут доставлены в течение 3-7 рабочих дней.

Самая дешевая цена HomePod mini

Цены выше, чем в Черную пятницу, вступили в силу в Expercom во вторник: Apple HomePod mini продается по цене 89 долларов в цвете Space Grey, пока поставки есть.

На момент публикации ожидается, что устройства будут доставлены в течение 3-7 рабочих дней, что делает эту сделку выгодной для портативных колонок. AppleInsider опробовал HomePod mini еще в ноябре и дал ему твердые 4,5 из 5 звезд, сославшись на его легкий дизайн и недорогую цену в качестве положительных характеристик.

На этой неделе в Expercom действует множество дополнительных скидок на все, от MacBook M1 до iPhone, поэтому стоит заглянуть на сайт и сравнить цены с ценами других розничных продавцов в Руководстве по ценам AI, чтобы получить лучшие скидки на устройства Apple.

Кнопка сделки Apple HomePod mini

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на устройства Apple, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие из них, но также дают бонусную экономию на AppleCare, периферийных устройствах и многом другом. Вот несколько предложений: