Skip to main content

После большого шага по доставке iPhone 12 почти 20 тысячам бортпроводников Delta еще в апреле, авиакомпания снова сотрудничает с Apple и AT&T, чтобы обновить все электронные сумки своих пилотов с помощью нового iPad Pro с питанием от M1 и 5G.

Крупное обновление iPhone 12 для Delta было частью ее стремления «вывести отрасль коммерческих авиалиний в эру 5G». Эти усилия продолжаются тем, что авиакомпания модернизирует «все летные электронные сумки для пилотов (EFB) — один из инструментов пилота для использования в предполетных задачах и процессах — до нового iPad Pro, работающего на чипе Apple M1 и 5G».

Новый iPad Pro M1 с поддержкой 5G будет включать в себя глобальную SIM-карту AT&T, чтобы дать пилотам «беспроблемную работу с устройством».

AT&T рассказала в пресс-релизе, почему iPad Pro — отличный выбор для пилотов:

iPad Pro с его тонким и легким дизайном и ярким иммерсивным дисплеем чрезвычайно универсален в авиации. Новый мощный iPad Pro с поддержкой 5G оснащен революционным чипом M1, разработанным Apple, для значительного скачка производительности, новой сверхширокоугольной фронтальной камерой с разрешением 12 МП и передовыми технологиями дисплея Liquid Retina со сверхнизкой отражательной способностью, обеспечивающими непревзойденное качество просмотра на земле. и в воздухе.

Движение Delta произошло после того, как Jet Blue объявила, что также перейдет на M1 iPad Pro для своих новых пилотов и со временем обновит старые модели. Примечательно, что похоже, что Delta решила обновить весь свой парк пилотных планшетов одним большим шагом.