Skip to main content

Источник изображения: Майкрософт

Microsoft начала внедрять интеграцию iCloud Photos в Windows 11, и к концу ноября эта функция станет доступна для всех пользователей.

Microsoft объявила, что Apple будет интегрировать больше своих сервисов с Windows 11, включая Apple Music и Apple TV. В среду пользователи начали получать обновления, которые позволяют синхронизировать iCloud Photos с приложением Windows 11 Photos.

Согласно отчету The Verge, в настоящее время выпускается обновление для приложения «Фотографии» в Windows 11, которое будет доступно для всех пользователей к концу ноября. Пользователям по-прежнему потребуется приложение Apple iCloud из магазина Windows для привязки учетных записей.

«Мы знаем, что у многих пользователей Windows есть фото- и видеоколлекции на iPhone, которые они хотели бы просматривать на своем ПК», — говорит Дэйв Грохоки, главный менеджер по продуктам Microsoft для Windows-приложений для входящих сообщений. «Эта интеграция с iCloud Photos облегчит владельцам iPhone прямой доступ ко всем их заветным воспоминаниям в одном организованном месте, и это еще один шаг в наших постоянных усилиях по обеспечению беспрепятственного взаимодействия с Windows 11».

Установите приложение iCloud из магазина Windows и убедитесь, что приложение Windows Photos обновлено. После привязки фотографии пользователей должны автоматически появиться в приложении «Фотографии».