Skip to main content

Мы тестировали наш новый iPhone 12 mini последние несколько дней, и его размер и мощность определенно заставили нас усомниться в нашем iPhone 12 Pro Max.

Новый компактный размер

Первое, что мы заметили, взяв в руки iPhone 12 mini, — это то, насколько он мал — в хорошем смысле. Мы пришли из iPhone максимального размера, поэтому носить с собой iPhone 12 mini было совсем другим. Мы знаем нескольких человек, которые в этом году перешли (или упали?) До миниатюрных размеров после того, как Apple не смогла выпустить более компактные опции, поколение за поколением.

Мы не можем полностью отбросить iPhone 12 Pro Max из-за того, что предпочитаем лучшую систему камер, но это очень заманчиво.

Размеры модельного ряда iPhone 12

Размеры модельного ряда iPhone 12

Использование этого устройства кажется нам совершенно новым, и в сочетании с iOS 14 у Apple есть феноменальный телефон, очень напоминающий iPhone SE, только с большей мощностью.

5G

Внедрение 5G — это фишка новой линейки iPhone 12, но мы все равно должны упомянуть об этом конкретно, когда речь идет об iPhone 12 mini. Apple громко заявляет, что это самый маленький и легкий телефон в мире с поддержкой 5G. Кроме того, он поддерживает более впечатляющий mmWave 5G. Ходили слухи, что mmWave — это эксклюзивная функция для профессионалов, но Apple удалось включить ее во все устройства, включая iPhone 12 mini.

Самый маленький и легкий телефон с поддержкой 5G

Самый маленький и легкий телефон с поддержкой 5G

При этом 5G — это не функция «сегодня». Очень немногие клиенты смогут увидеть, что 5G может предоставить в целом в 2020 году, и, вероятно, даже не в 2021 году. Использование 5G станет более очевидным по мере того, как время идет и сети расширяются, что делает технологию более перспективной сейчас, чем неотложная необходимость.

Короткие, но не малые по мощности

Даже если это самый дешевый флагманский телефон Apple и самый маленький по размеру, Apple не экономит на его производительности. Он включает тот же процессор A14 Bionic, что и другие телефоны, вплоть до iPhone 12 Pro Max. У него по-прежнему 6 ГБ оперативной памяти и такая же производительность по всем направлениям.

Приложения работают невероятно быстро на iPhone 12 mini

Приложения работают невероятно быстро на iPhone 12 mini

Несмотря на его небольшой размер, мы не чувствовали, что отказываемся от многого. Он кажется таким же быстрым и мощным, как и более крупные и дорогие варианты. Он компактный, но мощный. Нам нравится, как Apple не идет на компромисс в производительности, чтобы соответствовать небольшому размеру. У нас действительно меньше времени автономной работы, но мы можем с этим жить.

Аксессуары Apple

Хотя сам телефон великолепен, набор доступных аксессуаров также феноменален. Нам очень нравится кожаный кошелек Apple, который идеально подходит для задней части iPhone 12 mini. На данный момент Apple выпустила силиконовые чехлы, прозрачные чехлы и кожаные чехлы для iPhone 12 mini, которые поддерживают MagSafe. Вскоре он также выпустит уникальный кожаный чехол для iPhone 12 mini.

чехол для iPhone 12 mini

чехол для iPhone 12 mini

Кожаный чехол Apple превращает iPhone 12 mini в браслет, который всегда под рукой. Сам чехол закрывает весь телефон, защищая все стороны, включая камеру. На передней панели есть вырез, позволяющий видеть время, пока ваш телефон защищен внутри. Используя NFC и MagSafe, ваш телефон знает, когда он находится в футляре, и подбирает цвет фона на футляре — очень крутой эффект.

Внутри футляра есть слоты для карт, чтобы можно было носить с собой несколько карт одновременно. В комплект входит дополнительный кожаный ремешок, чтобы держать телефон прямо на запястье. Он также поддерживает MagSafe, поэтому его можно заряжать в чехле.

Сторонние производители активно используют MagSafe, и появление еще большего количества аксессуаров MagSafe для этого крошечного iPhone — лишь вопрос времени.

Вместе эти функции делают iPhone 12 mini привлекательным, мощным и функциональным устройством, которое наверняка удовлетворит тех, кто жаждет обновленного устройства меньшего форм-фактора.

Где получить скидки на iPhone 12 mini

Операторы беспроводной связи предлагают покупателям скидки наличными и промо-акции на новый iPhone 12 mini, предлагая одни из лучших предложений iPhone на популярном телефоне.