Skip to main content

HomePod мини

Помимо обновлений для iOS, iPadOS, macOS и watchOS, Apple также выпустила tvOS 16.3.2 и HomePod 16.3.2, которые устраняют сбои запросов Siri.

В понедельник Apple выпустила iOS 16.3.1 и iPadOS 16.3.1 для пользователей с исправлениями ошибок и улучшениями производительности. Например, выпуск iOS 16.3.1 содержит исправления ошибок и улучшения производительности, в том числе исправление для настроек iCloud.

После периода проблем на стороне сервера также вышли обновления для tvOS 16.3.2 и HomePod 16.3.2, и оба они устраняют проблему с Siri. Некоторые пользователи сообщали, что запрос Siri на запросы умного дома иногда не удался.

Оба обновления также содержат общие улучшения производительности и стабильности.

Сборка tvOS — 20K672.

Понедельничное обновление появилось после того, как 6 февраля Apple обновила tvOS и программное обеспечение HomePod до версии 16.3.1. В примечаниях к обновлению также упоминаются исправления для стабильности и производительности.

Каждое устройство в конечном итоге будет получать обновления автоматически, но пользователи могут вручную установить их на Apple TV через приложение «Настройки». Приложение Home можно использовать для управления обновлением программного обеспечения HomePod.