Skip to main content

После непродолжительного простоя Apple Store снова заработал и теперь имеет совершенно новый дизайн. Apple также восстановила старую специальную вкладку «Магазин» на панели навигации. Новая веб-страница магазина очень похожа на приложение Apple Store на iPad и iPhone. Вы можете ознакомиться с новой витриной здесь.

Новый дизайн начинается с простой карусели категорий продуктов, из которых вы можете выбирать, и предлагает быстрые ссылки для совершения покупок у специалиста или поиска ближайшего магазина Apple.

Прямо под каруселью товаров вы можете увидеть, что нового в магазине. Новые элементы отображаются в виде карточек, как и в приложении. Apple в настоящее время подчеркивает свою сделку по возвращению в школу, где вы можете получить бесплатные AirPods при покупке Mac или iPad для учебы в колледже.

Есть новый специальный раздел справки, который вы можете использовать для настройки личного сеанса, чтобы узнать, как использовать новое устройство. Apple также включила быструю ссылку для назначения встречи Genius, если вам нужно отремонтировать устройство.

Под разделом справки есть несколько основных моментов магазина, таких как вызовы для бесплатной двухчасовой доставки, различные варианты самовывоза, обмен Apple и многое другое.

Есть несколько каруселей, которые также включают в себя различные аксессуары для разных продуктов. В самом низу новой витрины Apple добавила разделы для сервисов и других своих магазинов. Вы можете узнать больше об Apple One или найти сеанс Today at Apple.

Страницы отдельных категорий продуктов также были переработаны и теперь имеют элегантный вид карточек. Этот новый дизайн применим к некоторым линейкам продуктов, включая Mac, iPad, iPhone и Apple Watch.

Apple также выделяет то, что они называют «отличием Apple», которое включает информацию о настройке вашего продукта перед покупкой, подарочной упаковке и личных сеансах, которые вы можете провести в Интернете, чтобы узнать больше о своем устройстве.