Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Сообщается, что Apple работает над новым Apple Store в Лос-Анджелесе, при этом необъявленный магазин в Grove потенциально должен заменить существующий Apple Store, работающий в том же районе.

Apple часто ремонтирует магазины, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов, что иногда может привести к тому, что компания переместит розничную точку в новое, потенциально более просторное пространство. Изображения, появляющиеся на выходных, похоже, указывают на одно из таких серьезных изменений в Лос-Анджелесе, затронувшее торговый центр Grove.

Изображения опубликованы Марком Гурманом из Bloomberg в Twitter изобразите то, что описывается как «новый большой магазин Apple Store в районе Рощи в Лос-Анджелесе». Хотя Apple не объявила об этом, Гурман считает, что это магазин, заменяющий существующий магазин Grove, которому «очень похоже» 19 лет.

Отвечая на дальнейшие запросы в магазине, Гурман говорит, что магазин «звучит так, как будто новое пространство действительно предназначено для обновленного Apple Store».

Фотографии дают несколько подсказок о новой торговой точке, но существующий фасад, включая большую выступающую часть плоской крыши и пару деревьев по бокам витрины, перекликается с типичным дизайном розничной торговли Apple. Двери и окна закрыты, чтобы не было видно проводимых работ.

Пока что Apple не представила никаких указаний на открытие нового магазина в этом районе или на перемещение существующей торговой точки Grove. Учитывая очевидный прогресс на новом месте, похоже, что такое объявление может скоро произойти.