Skip to main content

[Twitter/@KosutamiSan]

Apple рассматривала возможность выпуска версий своих AirPods в разных цветах, а недавно появившиеся прототипы продемонстрировали идеи компании.

AirPods известны тем, что продаются только в белом цвете, без каких-либо других вариантов цвета, кроме стандартного. Теперь кажется, что в начале жизни продукта была возможность выбора, но Apple отказалась от этого.

На фотографиях выпущенный Коллекционер Apple «@KostuamiSan» в Твиттере сделал версию чехла AirPods первого поколения с использованием цветов. Внешний корпус зарядного чехла был не просто белым, а одним из нескольких вариантов.

Этот список небелых цветов, которые считаются рассматриваемыми, включает розовый, фиолетовый, черный, светлый и (продукт) красный. Очевидно, это было запланировано, чтобы соответствовать цветам iPhone 7.

твиттер добавляет что продукты были отменены на этапах DVT (проверка дизайна) или PVT (проверка продукта), которые являются довольно поздними этапами производственного процесса. Если это правда, это будет означать, что Apple была очень близка к запуску, прежде чем отменить их.

Чехол AirPods — не единственный бесцветный предмет, к которому Apple решила добавить цвет. Твиттер также продемонстрировал изображения цветной версии зарядного устройства MagSafe.