Skip to main content

С бонусной экономией, доступной при оформлении заказа, Amazon предлагает покупателям лучшее предложение Mac mini для модели 2020 года с 6-ядерным процессором и 512 ГБ дискового пространства.

Цена в $ 949 на Amazon действительна для Mac mini более высокого уровня 2020 года с 6-ядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 3,0 ГГц, 8 ГБ памяти и 512 ГБ SSD. Согласно нашему Руководству по ценам Apple, в котором собраны самые низкие цены на Mac mini среди ведущих реселлеров, это самая большая скидка, доступная в линейке 2020 года, при этом другие розничные продавцы продают ту же конфигурацию за более чем 100 долларов.

Чтобы получить бонусную экономию, найдите зеленое сообщение на скриншоте ниже на этой странице Amazon и проверьте скидку в своей корзине.

Amazon Mac мини бонусная экономия

И если вы ищете самый дешевый Mac mini период, в нашем Руководстве по ценам для Mac есть множество дополнительных предложений, доступных 24/7, включая эту модель 2018 года с 128 ГБ дискового пространства за 719,99 долларов США у авторизованного реселлера Apple Adorama.

Сэкономьте на аксессуарах тоже

Продажа запчастей и аксессуаров Apple

Во время «Газовой распродажи» MacSales аксессуары также значительно уценены: от беспроводных клавиатур до кабелей USB-C и множества деталей. Скидки доходят до 99%, поэтому стоит проверить выгодные предложения, если вы хотите сэкономить на обновлениях и периферийных устройствах.

Дополнительные предложения Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование Mac, которые не только обеспечат лучшие цены Apple на многие товары, но и обеспечат дополнительную экономию на планах защиты AppleCare, Office 365 и более. Эти предложения заключаются в следующем: