Skip to main content

В пятницу Apple объявила, что вскоре изменит цены в App Store в нескольких странах, включая Колумбию, Южную Африку и Великобританию. Повышение цен вступит в силу как для приложений App Store, так и для покупок в приложениях, начиная с февраля.

Цены в App Store становятся дороже в некоторых странах

Как указано в примечании, направленном разработчикам, цены в App Store вырастут в Колумбии, Египте, Венгрии, Нигерии, Норвегии, Южной Африке и Великобритании. В то же время в Узбекистане цены снизятся из-за снижения местного налога. Apple также отмечает, что хотя цены в Люксембурге, Сингапуре и Зимбабве останутся прежними, выручка будет скорректирована в следующем месяце.

Ирландия: снижение ставки налога на добавленную стоимость для электронных газет и периодических изданий с 9% до 0% Люксембург: снижение ставки налога на добавленную стоимость с 17% до 16% Сингапур: повышение ставки налога на товары и услуги с 7% до 8% Зимбабве: повышение ставки налога на добавленную стоимость с 14,5% до 15%

Кроме того, вырастут доходы местных разработчиков, продающих в Камбодже, Кыргызстане, Индонезии, Сингапуре, Южной Корее, Таджикистане, Таиланде и Узбекистане.

Мы обновляем эту статью…