Skip to main content
Mac

Apple могла предложить разные цвета зарядного устройства MagSafe

[Twitter/@KosutamiSan]

Apple рассматривала возможность выпуска цветных версий своего зарядного устройства MagSafe Charger с изображением золотого прототипа, показывающего, как выглядела бы версия без серебра.

В то время как основные линейки продуктов, которые производит Apple, обычно предлагаются в нескольких цветовых вариантах, аксессуары и кабели, которые поставляются с ними, обычно не отличаются от нескольких основных вариантов. В случае с зарядным устройством MagSafe Apple, по крайней мере, подумала о том, чтобы предложить несколько альтернатив стандартной версии.

В изображениях выпущенный коллекционер продуктов Apple «@KosutamiSan» в Твиттере в субботу, прототип зарядного устройства MagSafe существовал в цветной версии. Вместо серебристой окантовки и белого кабеля представленная версия имеет золотую окантовку и кабель аналогичного оттенка. ‘

В твите добавляется, что эта идея привела бы к созданию линейки, похожей на зарядный кабель MagSafe для MacBook, «но с большей насыщенностью». Если это правда, это может означать, что для аксессуара может быть еще больше вариантов цвета, помимо невыпущенного золота или выпущенного серебра.

Его также якобы опробовали на невыпущенном Magic Charger.

В то время как язык поста рисует объекты как прототипы, которые Apple по какой-то причине, по-видимому, отказалась от производства. Тем не менее, всегда есть шанс, что Apple может пересмотреть свое решение и предложить в будущем аналогичные аксессуары, соответствующие этой концепции.