Skip to main content

Всемирный центр Майами во Флориде

Сообщается, что Apple планирует открыть в торговом центре Miami Worldcenter новый розничный магазин для iPhone и других продуктов, и он может стать крупнейшим в мире.

Директор по развитию Miami Tech Life Райан Р.С. Ри написал эту новость во вторник со ссылкой на надежный источник. Miami Worldcenter — это комплекс зданий, в котором размещаются отели, рестораны, магазины и развлекательные заведения.

Ри считает, что место для нового Apple Store, вероятно, может быть на первом этаже так называемой «Шкатулки для драгоценностей» или в торговом зале в Безеле, к западу от Sephora. Если это будет крупнейшее торговое пространство Apple в мире, то здание на Мировой площади может оказаться недостаточно большим.

Компания также готовится открыть свой первый флагманский магазин в Индии, поскольку в стране в настоящее время есть только онлайн-магазин Apple Store и сеть авторизованных реселлеров Apple для продуктов. Apple также начала нанимать персонал в Малайзии и может открыть там свое первое розничное предприятие.