Как вы, наверное, знаете, 12 сентября Apple проведет специальное пресс-мероприятие. И хотя Apple никогда не раскрывает подробности о мероприятии заранее, почти наверняка мы увидим анонс iPhone 15 и Apple Watch Series 9, поскольку а также некоторые новые аксессуары. И похоже, что некоторые из этих продуктов мы сможем увидеть в розничных магазинах сразу после мероприятия.
Apple обновит свои розничные магазины сразу после мероприятия
Марк Гурман из Bloomberg сообщил во вторник, что Apple представит обновления в своих розничных магазинах вечером 12 сентября, в тот же день, что и мероприятие. Обычно продажи новинок начинаются только через неделю после мероприятия, поэтому это заставляет нас полагать, что некоторые из новинок, анонсированных во вторник, могут появиться в магазинах уже в среду, 13 сентября.
«Розничные магазины Apple будут обновлять информацию вечером 12 сентября, после мероприятия. Это означает, что некоторые новые продукты могут появиться в продаже почти сразу же — или что они просто будут быстро размещать новые маркетинговые материалы», — сказал Гурман на X.
На данный момент сложно сказать, какой продукт может появиться в магазинах на следующий день после мероприятия. Обычно Apple ждет до пятницы, чтобы начать предварительные заказы на новые iPhone, а через неделю устройства становятся доступными в розничных магазинах. Однако в прошлом году предзаказы на новые Apple Watch начались сразу после окончания онлайн-мероприятия.
Но если бы мне пришлось угадывать, я бы сказал, что Apple может начать продавать некоторые новые аксессуары раньше новых продуктов. По слухам, компания выпустит новый зарядный чехол с портом USB-C для AirPods Pro, так что это может быть один из продуктов, которые будут доступны в розничных магазинах после мероприятия. Ходят слухи, что на следующей неделе Apple выпустит несколько новых ремешков для Apple Watch.
Как посмотреть мероприятие
Мероприятие выйдет в эфир во вторник, 12 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени. Как ожидается, мероприятие будет записано заранее с присутствием прессы в Apple Park.
Как всегда, расскажет вам все подробности сентябрьского мероприятия Apple, как только появятся новости. А пока следите за обновлениями , поскольку мы продолжаем узнавать больше о том, что Apple запланировала на свое осеннее мероприятие.