Skip to main content
Apple

Apple может установить цену на гарнитуру смешанной реальности XR от 1999 долларов

[Yeux1122/Naver]

Утечка утверждает, что имя Apple для своей гарнитуры смешанной реальности будет «XR», но тот же слух утверждает, что стартовая цена сомнительна — 1999 долларов, а не 3000 долларов, о которых сообщалось ранее.

Всего через несколько часов Apple проведет свой программный доклад на WWDC 2023, который, как ожидается, будет включать в себя выпуск новых продуктов наряду с подробностями изменений в операционной системе. Для самого громкого устройства в списке утверждается, что для него наконец-то выбрали имя.

Согласно сообщению на Naver серийного лидера «Yeux1122», изображение, выглядящее так, как будто это снимок экрана с веб-сайта Apple, показывает, что гарнитура называется «XR». Это имя ранее упоминалось в списках товарных знаков, поэтому неудивительно, если это правда.

Как ни странно, в том же посте гарнитура упоминается как «Apple Reality Pro», что было еще одним именем, упомянутым в товарных знаках и слухах.

Опубликованное изображение также содержит сведения о гарнитуре, такие как использование «двойных чипов X1», «система с 12 камерами», «потрясающая оптика 8K XDR» и использование «xrOS» в качестве операционной системы.

Как на изображении, так и в сопроводительном тексте упоминается, что цена будет начинаться с 1999 долларов, а это означает, что на выбор может быть несколько вариантов. Учитывая другие линейки устройств Apple, это может означать, что можно настраивать разные уровни памяти и памяти.

Цена также намного ниже, чем указано в слухах. Некоторое время считалось, что первая волна выпуска гарнитур Apple может стоить 3000 долларов.

Утечка в последнюю минуту не так ясна с названием и может быть не совсем заслуживающей доверия. Но с основным докладом Apple, который состоится позже в понедельник, правда не за горами.

освещает новости с выступления Apple на WWDC 2023 Keynote, а также предоставляет обширный анализ после презентации.