Skip to main content

Apple Music получила обновление для Android, в котором представлены все последние улучшения, которые появились в обновлении iOS 14, включая редизайн и автовоспроизведение.

Хотя Apple, как правило, не известна тем, что делает свои приложения и сервисы доступными на нескольких платформах, Apple Music является одним из ключевых исключений, предлагая приложение для Android всем, кто готов платить за подписку за 9,99 долларов в месяц или имеет его в комплекте с тарифным планом оператора. . Началось развертывание последнего обновления Apple Music для Android версии 3.4, которое находилось в стадии бета-тестирования достаточно долго, чтобы случайно выявить существование Apple One.

С обновлением происходит редизайн приложения, как это было первоначально обозначено Android Police, с расширением до пяти основных разделов в строке меню. В частности, «Для вас» было заменено аналогичным, но другим представлением «Слушать сейчас», а функции поиска в приложении переместились с верхней панели поиска вниз в строку меню.

Представление «Сейчас исполняется» также было переработано, с динамическим фоном, который меняет цвета в соответствии с обложкой альбома текущей песни. Откройте список очереди, чтобы увидеть еще одну новую функцию Apple Music 3.4 — новый значок в форме бесконечности в правой части «Играем дальше». При нажатии на эту кнопку включается автовоспроизведение и отображается предварительный просмотр автоматически добавленных песен, которые будут воспроизводиться дальше.

Из любой песни, альбома или плейлиста Apple Music, будь то в поиске или в очереди «Сейчас исполняется», у вас будет возможность «Поделиться» этим фрагментом музыки, в том числе напрямую в Instagram, Facebook или Snapchat, в качестве стикера, который можно нажимать. твоя история. При выборе другого приложения просто предоставляется ссылка на выбранный альбом или трек.

Более подробно в настройках вы также можете найти новые элементы управления, определяющие, какое качество потоковой передачи должна использовать Apple Music, и следует ли разрешать загрузку при использовании сотовой связи или разрешено ли приложению вообще использовать сотовые данные. Наряду с этим, есть быстрая опция «Экономия сотовых данных», которую вы можете использовать, находясь в зоне с плохим соединением или если вам просто не хватает в течение месяца.

Apple Music для Android версии 3.4 должна быть выпущена в магазине Google Play.