Skip to main content

Apple Music берет интервью у Рианны

Apple Music является официальным спонсором Super Bowl LVII Halftime Show с участием Рианны, и Надеска Алексис взяла интервью у артистки перед игрой.

Super Bowl LVII назначен на воскресенье, 12 февраля, в 18:30 по восточному времени, и Apple Music впервые спонсирует шоу в перерыве между таймами, в котором играет Рианна. В этом году «Канзас-Сити Чифс» сыграют против «Филадельфия Иглз» на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона.

В рамках мероприятий, предшествующих игре, Apple Music выпустила интервью с Рианной на пресс-конференции Super Bowl LVII Halftime Show. Зрители могут смотреть в прямом эфире или смотреть по запросу в Apple Music, TikTok Apple Music, Instagram, YouTube, и твиттерили в сети НФЛ.

Трой Коцур, сыгравший отца Фрэнка Росси в «CODA» на Apple TV+, споет национальный гимн на Суперкубке вместе с восьмикратным обладателем Грэмми Крисом Стэплтоном.

Apple Music также поделилась музыкой из шоу Рианны Road to Halftime в Spatial Audio. «Дорога Рианны к перерыву» в Apple Music будет включать официальную коллекцию из 32 плейлистов с лучшими песнями, которые каждая команда НФЛ слушает в раздевалке, тренажерном зале и в игровой день.

Программа на Apple Music Radio также будет включать в себя «Halftime Hype Radio», серию из 10 частей, посвященную некоторым из самых заметных выступлений Super Bowl Halftime за все время; «Rihanna Revisited Radio», восьмисерийный круглый стол, посвященный культурному влиянию каталога неуловимой певицы; и «Прямой эфир с Суперкубка LVII» с ежедневными прямыми трансляциями.

Ведущими радио будут Зейн Лоу, Эбро Дарден и Надеска Алексис, а в сегменте «Прямой эфир с Суперкубка LVII» будут представлены различные неожиданные гости. Он завершится в понедельник, 13 февраля, выступлением «Halftime Recap Radio», посвященным дебюту шоу Super Bowl Halftime Show от Apple Music.

На всех совместимых устройствах iPhone и iPad, а также на новом Apple TV 4K новая функция Apple Music Sing позволяет пользователям подпевать песням Рианны и других исполнителей, исполнять дуэты, подпевать и т. д.