Skip to main content

После выпуска iOS 14.5 beta 4 для разработчиков Apple продолжает добавлять новые функции в Apple Music. После внедрения нового способа обмена текстами песен из Apple Music в Instagram и iMessage, Apple теперь добавляет новые ежедневные плейлисты «City Charts» в свой сервис потоковой передачи музыки с iOS 14.5.

Как показывает в кодах iOS 14.5 beta 4, пользователи скоро получат доступ к плейлистам из более чем 100 городов по всему миру с наиболее популярными песнями в каждом. Вот как Apple описывает новые плейлисты:

Узнайте, что популярно в более чем 100 городах со всего мира, с помощью ежедневных диаграмм.

Мы по-прежнему не можем найти эти плейлисты в приложении «Музыка» даже после установки сегодняшней бета-версии iOS, поэтому, возможно, компания ждет официального релиза iOS 14.5, прежде чем анонсировать новые плейлисты City Charts. Города, в которых будет отображаться специальный плейлист в Apple Music, также пока неизвестны.

Помимо новых ежедневных плейлистов, iOS 14.5 также принесла подписчикам Apple Music несколько других улучшений. Некоторые меню в приложении «Музыка» были переработаны, а также появилась новая возможность делиться текстами песен в социальных сетях. iOS 14.5 также упростит воспроизведение музыки в сторонних приложениях с помощью Siri.

Если вы заметите какие-либо изменения в iOS 14.5 beta 4 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ .