Skip to main content

Ряд пользователей Apple Music, App Store и iTunes сталкиваются с проблемами с онлайн-сервисами, которые Apple знает и пытается исправить.

Сообщения в социальных сетях, включая Twitter, указывают на наличие проблем с тремя основными сервисами Apple, включая iTunes, Apple Music и App Store. Твиты были опубликовал говоря, что есть проблемы слушать музыку и скачивать приложения.

Проверки DownDetector от iMore указывают на проблемы со всеми тремя службами, запущенными в субботу днем ​​около 13:00 по восточному времени. Также кажется, что три службы вышли из строя примерно в одно и то же время, хотя неясно, сколько людей на самом деле пострадали.

На странице состояния системы Apple сообщается, что как в iTunes Store, так и в App Store продолжаются перебои в работе, причем оба они считаются «медленными или недоступными», и что «затронуты некоторые пользователи». Apple Music в настоящее время не отмечает, что Apple пережила перерыв в работе на момент публикации.

Обе службы также пострадали из-за более раннего отключения, которое привело к медленному и нестабильному доступу с четверга по пятницу, что может быть связано с текущей ситуацией.

AppleInsider обновит этот пост, если произойдут изменения.