Skip to main content

Apple Music Live продолжает транслировать концерты после выступлений Гарри Стайлза и Лил Дурка. Мэри Дж. Блайдж следующая; однако ее стрим в Apple Music не будет транслироваться.

Блайдж, получившая прозвище Королева хип-хоп-соула, выступит вживую в нью-йоркском United Palace 13 июля. Поклонники артистки в возрасте 16 лет и старше, проживающие в Нью-Йорке, могут зарегистрироваться онлайн для получения бесплатного билета. Билеты на шоу Мэри Дж. Блайдж будут предоставляться в порядке живой очереди. Те, кто успешно подаст заявку, получат два билета; один для себя, а также один для гостя.

Только на одну ночь Мэри Дж. Блайдж выступает в Нью-Йорке, чтобы оценить ее жизнь в песне. Приходите познакомить Мэри с вечером музыки и рассказывания историй в прямом эфире 13 июля, а затем смотрите шоу эксклюзивно в Apple Music 27 июля.

Как смотреть трансляцию концерта Мэри Дж. Блайдж

Для тех, кто не сможет присутствовать, выступление будет транслироваться в Apple Music 27 июля.

Вы можете посмотреть концерт Мэри Дж. Блайдж в приложении Apple Music на iPhone, iPad, Mac, Apple TV или устройстве Android. Однако для просмотра требуется платная подписка. Доступны четыре плана подписки по цене от 4,99 долларов в месяц.

Услуга также может быть включена в подписку Apple One. С этой опцией у вас будет доступ к более чем 90 миллионам песен без рекламы.

Полная информация о мероприятии и регистрации билетов на сайте axs.com.