Skip to main content

воспроизведение музыки Apple без пауз

Сегодня утром Apple Music не работает у некоторых пользователей. В то время как многие жалуются на проблемы в Твиттере и других местах, Apple еще официально не признала время простоя. А пока попробуйте этот совет, чтобы попытаться исправить это.

Обновление 12:45 по тихоокеанскому времени: Apple обновила страницу состояния системы. Интересно, что теперь он показывает время простоя для Apple Card, но не для Apple Music или службы поддержки Apple.

Apple заявляет: «Некоторые пользователи могут быть не в состоянии оплатить счет Apple Card с помощью Apple Cash» и «Некоторые пользователи могут не иметь возможности использовать все функции Apple Cash. Покупки, сделанные с помощью Apple Cash, останутся в силе».

Обновление 12:00 по тихоокеанскому времени: наряду с сегодняшними проблемами с Apple Music, на Down Detector появились сообщения о том, что служба поддержки Apple не работает.

Apple до сих пор не поделилась подробностями о проблемах на странице состояния системы.

Читатели и многие в Твиттере поделились этим утром о том, что Apple Music не работает. Хотя многие жалобы были более общими по поводу проблемы, некоторые заметили, что она, похоже, была изолирована от Apple Music, которая сломалась при использовании сотового соединения.

Время простоя Apple Music также появилось на Down Detector. Один всплеск произошел всего несколько часов назад, и с тех пор отчеты поступают все реже. Но многие люди жаловаться в последний час в Твиттере о проблеме.

Вы видите проблемы с Apple Music сегодня утром? Вы пытались использовать WiFi, чтобы увидеть, исправит ли это проблему? Поделитесь в комментариях!

Что касается страницы состояния системы Apple, вот как она выглядела по состоянию на 12:45 по тихоокеанскому времени: