Skip to main content

Несмотря на то, что празднование Четвертого июля уже прошло, есть все еще доступные предложения. На этот раз Apple предлагает до четырех бесплатных месяцев подписки на Apple Music военным и ветеранам США, которые никогда раньше не подписывались на эту услугу.

Apple уже предлагает трехмесячную бесплатную пробную версию для новых подписчиков Apple Music, но если вы военный или ветеран, есть специальное предложение, по которому вы можете получить четыре месяца подписки бесплатно. Если это ваш случай, вам нужно выполнить всего несколько шагов.

Доступ к предложению можно получить по этой ссылке, которая перенаправит вас на веб-страницу аутентификации на веб-сайте Apple. Чтобы получить специальный код, который предоставляет до четырех месяцев бесплатного использования Apple Music, все, что вам нужно сделать, это войти в систему с учетной записью ID.me. Однако, даже если вы уже являетесь подписчиком Apple Music, вы можете получить дополнительный месяц подписки бесплатно на той же странице.

Для тех, кто не знаком, ID.me — это сторонний сервис, который предлагает скидки в нескольких магазинах для подходящих военных или ветеранов. После входа в свою учетную запись ID.me вы получите код для активации предложения Apple Music.

Согласно Apple, предложение действительно только для учетных записей в США, а срок действия кода истекает 1 августа 2021 года. Стоит отметить, что Apple также предоставляет специальный магазин для военных и ветеранов со скидками на такие продукты, как iPhone, iPad и Mac.