Skip to main content

Теперь, когда Spotify Wrapped 2021 официально запущен, пользователи Apple Music могут чувствовать себя немного обделенными. К счастью, Apple Music Replay является конкурентом Apple Spotify Wrapped и позволяет пользователям Apple Music просматривать свои самые популярные песни, альбомы и исполнителей.

По мере того, как мы приближаемся к концу 2021 года, ознакомьтесь с полной информацией о том, как найти свою Apple Music 2021 года в обзоре ниже.

Одно из наиболее заметных различий между Apple Music Replay и Spotify Wrapped заключается в том, что Apple Music Replay фактически доступна и обновляется круглый год. Это означает, что вы можете отслеживать свои привычки прослушивания Apple Music в течение года. Но, конечно, конец года — это наиболее частое время, когда люди выбирают доступ к своим данным Apple Music Replay.

Как найти статистику Apple Music Replay 2021

Как мы подробно рассказывали на протяжении многих лет, Apple Music Replay довольно ограничена по объему по сравнению со Spotify Wrapped. Фактически, вы даже не можете получить доступ к Apple Music Replay непосредственно в приложении Apple Music. Вы можете просмотреть свои плейлисты Replay на вкладке Apple Music «Слушать сейчас», но для получения полной информации посетите веб-сайт Apple Music.

Чтобы найти свой Apple Music Replay 2021 год, зайдите на сайт music.apple.com/replay в любом браузере. После того, как вы войдете в свою учетную запись Apple Music, вам будут представлены все подробности о ваших привычках прослушивания Apple Music в течение года.

Apple Music Replay показывает пользователям их общее время прослушивания за год, а также плейлист из 100 ваших лучших песен за год, ваших лучших исполнителей и ваших лучших альбомов. Вы также можете добавить свой плейлист Replay 2021 в свою библиотеку Apple Music, а также плейлисты за предыдущие годы, начиная с 2015 года.

Поделиться статистикой Apple Music Replay в социальных сетях не так просто, как поделиться своей Spotify Wrapped, но это возможно. Вы можете поделиться плейлистом прямо из приложения Apple Music в Instagram или Snapchat, щелкнув три точки в правом верхнем углу, выбрав «Поделиться», а затем выбрав предпочтительное приложение.

Если вам не нравятся результаты вашего годового обзора Apple Music Replay за 2021 год, хорошая новость заключается в том, что у вас есть до конца года, чтобы попытаться что-то изменить. Делитесь своими результатами в комментариях!