Skip to main content

Apple переработала возможности Apple Music Replay для 2022 года. Хотя это по-прежнему доступно только в веб-браузере, раздел «Воспроизведение» теперь имеет динамический дизайн основных моментов в стиле историй, основанный на вашей истории прослушивания. Смотрите свои на music.apple.com/replay.

Это большое обновление по сравнению с Apple Music Replay по сравнению с предыдущими годами, которое приближает его к динамической интерактивной природе Spotify Wrapped. Однако в родном приложении Apple Music вы по-прежнему можете просматривать только базовый список воспроизведения самых популярных песен.

Тем не менее, новый опыт предназначен для просмотра с мобильных устройств. Он напоминает пользовательский интерфейс в стиле Snapchat или Instagram Stories с несколькими страницами данных. На каждой странице есть симпатичная анимация и переходы с соответствующей музыкой, играющей в фоновом режиме. Коснитесь, чтобы пропустить страницы.

В ролике лучших моментов рассказывается о вашей самой популярной музыке, жанрах любимых исполнителей и общем времени прослушивания. После ролика с лучшими моментами прокрутите вниз, чтобы увидеть избранные разделы с еще более подробной информацией о ваших лучших исполнителях, альбомах и плейлистах.

Вы можете ожидать, что Apple будет ссылаться на веб-страницу с вкладок приложения «Слушать сейчас» и «Обзор» в ближайшие дни.