Skip to main content

Обновление: недостающие альбомы, похоже, возвращаются в Apple Music и снова могут быть воспроизведены в потоковом режиме. Вы можете прочитать оригинальную статью ниже.

Здесь мы столкнулись с еще одной широко распространенной проблемой Apple Music. На этот раз пользователи сообщали в Reddit и других социальных сетях о том, что несколько альбомов отсутствуют, когда вы пытаетесь найти их с помощью поиска или на странице исполнителя.

В Apple Music сейчас отсутствует несколько альбомов разных исполнителей, но причины неизвестны. В одном из отчетов упоминается, что альбом Леди Гаги «Chromatica» нельзя найти нигде в приложении «Музыка», хотя некоторые песни из альбома, такие как «Rain On Me», все еще находятся в списке лучших песен исполнителя.

Дело не только в этом альбоме: отсутствуют первые 2 альбома Spice Girls, но треки с этих альбомов все еще воспроизводятся из Top Songs. «Флоренс и машина», «Сиа», «Дитя судьбы». Я добавил эти альбомы в свою библиотеку несколько месяцев назад, и они до сих пор доступны и отлично воспроизводятся.

смог подтвердить эту проблему с альбомами других исполнителей. Здесь мне не удалось найти несколько альбомов Тейлор Свифт, в том числе ее последний релиз «evermore» и «Lover», в то время как мой коллега по Ченс Миллер заметил, что также не хватает нескольких альбомов Coldplay.

Помимо этих проблем, некоторые пользователи жаловались на неправильные обложки некоторых альбомов. Как упомянул на прошлой неделе Хосе Адорно из , переделанная версия альбома Тейлор Свифт «Fearless» показана с оформлением из оригинального альбома, в то время как нечто подобное произошло с альбомом Дуа Липа «Future Nostalgia (The Moonlight Edition)».

Вы столкнулись с этой проблемой? Дайте нам знать в разделе комментариев.