Skip to main content

Источник изображения: Apple

Новая функция поиска концертов дает пользователям Apple новые способы поиска концертных площадок и просмотра сет-листов концертов с интеграцией Apple Music и Apple Maps.

На Картах появилось 40 новых руководств, созданных редакторами Apple Music. Эти путеводители выделяют идеальные места для прослушивания живой музыки в ведущих культурных центрах мира. Apple описывает эту функцию в новом пресс-релизе:

«От знаменитых венских симфонических залов до ультрасовременных техно-клубов в Бруклине и Токио — эти тщательно подобранные композиции, в настоящее время охватывающие более 10 городов, — все, что нужно меломанам для незабываемой ночи».

Эти новые путеводители также позволяют любителям музыки просматривать предстоящие концерты на площадках с помощью Карт в рамках модуля поиска концертов Shazam.

В Apple Music новое пространство «Сет-лист» объединяет сет-листы для крупных туров и дает фанатам возможность читать о концертных постановках. Как и Карты, Apple Music также позволяет пользователям просматривать предстоящие шоу артистов с помощью функции поиска концертов Shazam.

Apple Music предоставляет меломанам доступ к 100 миллионам песен за 10,99 долларов в месяц для индивидуального плана, 16,99 долларов в месяц для семейного плана или 4,99 долларов в месяц для плана Apple Music Voice.