Skip to main content

Тесла

После кратких тизеров и очень долгого ожидания Tesla, наконец, добавляет поддержку Apple Music в свою автомобильную систему в рамках ежегодного праздничного обновления программного обеспечения.

Apple Music долгое время не участвовала в опыте Tesla, а Spotify, TuneIn и Tidal уже доступны в информационно-развлекательной системе. Тем не менее, в ежегодном праздничном обновлении Tesla для программного обеспечения автомобиля наконец-то добавлена ​​​​поддержка Apple Music.

В твит Джеймсом Локком, владельцем Tesla Model 3 SR+, значок Apple Music виден как часть обновления 2022.44.25.1.

Доступ предоставляется значком Apple Music в панели запуска приложений. После запуска пользователи должны будут отсканировать QR-код на своем iPhone, а затем войти в систему со своим Apple ID для аутентификации.

Хотя обновление будет доступно для всех пользователей, подписчикам Apple Music потребуется подписка Premium Connectivity, чтобы оно работало через сотовую связь.

Добавление Apple Music было долгожданным, и ссылки на код в декабре 2020 года указывают на будущую поддержку. Музейная выставка в ноябре пошла еще дальше, явно включив значок Apple Music в автомобиль экспоната Tesla.

Другие изменения в обновлении включают улучшение режима собаки, которое добавляет вид с внутренней камеры, запланированную функцию светового шоу и режим отслеживания для Model Y Performance.

Также есть варианты скорости вентилятора климат-контроля, автоматическое отключение автоматических указателей поворота, режим тестирования выбросов, вызываемый из мобильного приложения, и возможность всегда показывать трассу Rainbow Road Mario Kart. для визуализации вождения, когда автопилот активен,