Skip to main content

Рианна

В преддверии Super Bowl LVII Apple Music выпустила музыку из шоу Рианны Road to Halftime в формате Spatial Audio и представит интервью с артисткой.

С понедельника подписчики могут получить доступ к ее песням с Spatial Audio в Dolby Atmos. А 9 февраля 2023 года Надеска Алексис из Apple Music Radio возьмет интервью у Рианны на пресс-конференции Super Bowl LVII Halftime Show.

Согласно заявлению Apple, зрители могут настраиваться в прямом эфире или смотреть по запросу в Apple Music, TikTok Apple Music, Instagram, YouTube и Twitter или в сети NFL.

«Дорога Рианны к перерыву» в Apple Music будет включать официальную коллекцию из 32 плейлистов с лучшими песнями, которые каждая команда НФЛ слушает в раздевалке, тренажерном зале и в игровой день.

Программа на Apple Music Radio также будет включать в себя «Halftime Hype Radio», серию из 10 частей, посвященную некоторым из самых заметных выступлений Super Bowl Halftime за все время; «Rihanna Revisited Radio», восьмисерийный круглый стол, посвященный культурному влиянию каталога неуловимой певицы; и «Прямой эфир с Суперкубка LVII» с ежедневными прямыми трансляциями.

Он завершится в понедельник, 13 февраля, выступлением «Halftime Recap Radio», посвященным дебюту шоу Super Bowl Halftime Show от Apple Music.

Кроме того, новая функция Apple Music Sing позволяет фанатам подпевать песням Рианны и других исполнителей, а также исполнять дуэты, подпевать и т. д. на всех совместимых моделях iPhone и iPad, а также на новом Apple TV 4K.

Ранее в январе Apple Music выложила на YouTube трейлер с Рианной. Apple Music также имеет место в своем приложении, которое выделяет трейлер и включает плейлисты от Рианны, плейлисты игроков НФЛ и видео с предыдущих шоу Halftime Show для фанатов, чтобы «освежить» их память.