Skip to main content

Первые предварительные заказы на iPhone 12 и iPhone 12 Pro начали отправляться первым покупателям. Как обычно, это не означает, что вы должны ожидать, что ваш iPhone 12 будет доставлен раньше, чем дата выпуска 23 октября.

Если вы проверите статус своего заказа на веб-сайте Apple, вы, вероятно, увидите, что ваш iPhone 12 или iPhone 12 Pro все еще «готовится к отправке». Однако, если вы перейдете на веб-сайт UPS, вы сможете отслеживать прогресс своего заказа, выполнив несколько простых шагов.

Для этого либо зарегистрируйтесь на платформе UPS My Choice, либо воспользуйтесь функцией «Отслеживание по справочному номеру». Ссылочный номер, скорее всего, представляет собой номер телефона, указанный в вашем заказе Apple, или номер вашего заказа без двух последних цифр. Однако еще не все iPhone были переведены на UPS, поэтому не забывайте проверять в течение недели.

Как обычно, Apple не обновляет статус доставки новых заказов на iPhone через свой веб-сайт до конца недели, когда мы приближаемся к официальной дате выпуска. Наконец, имейте в виду, что только то, что заказы уже отправлены, не означает, что вы должны ожидать, что ваш iPhone 12 или iPhone 12 Pro прибудет раньше. Apple тесно сотрудничает с UPS, чтобы гарантировать, что посылки прибудут не ранее пятницы, 23 октября, независимо от того, что указано в предполагаемой дате, указанной в UPS.

С другой стороны, как мы подробно рассказывали вчера, первые аксессуары для iPhone 12 начали поступать к покупателям. Сюда входят чехлы MagSafe, а также само зарядное устройство MagSafe. Вы можете подробнее ознакомиться с новыми аксессуарами в нашем полном обзоре прямо здесь.

Ваш предзаказ на iPhone 12 уже отправлен? Дайте нам знать в комментариях!