Skip to main content

Всего через два дня после мероприятия «Еще одна вещь» покупателям начинают поступать первые заказы на MacBook Air на базе Apple M1. По словам Apple, первые поставки в настоящее время запланированы на начало следующей недели.

Если вы проверите статус своего заказа на веб-сайте Apple, вы, вероятно, увидите, что ваш MacBook Air, Mac mini или MacBook Pro все еще «готовится к отправке». Но если вы зайдете на веб-сайт UPS, вы сможете отслеживать ход выполнения своего заказа и наблюдать, как он попадает в ваш штат.

Чтобы отслеживать свой заказ Apple Silicon Mac, либо зарегистрируйтесь на платформе UPS My Choice, либо воспользуйтесь функцией «Отслеживать по справочному номеру». Ссылочный номер, скорее всего, представляет собой номер телефона, указанный в вашем заказе Apple, или номер вашего заказа без последних двух цифр. Отслеживание по номеру ссылки или через My Choice также покажет фактический номер отслеживания вашей посылки.

На данный момент мы подтвердили, что первые заказы на MacBook Air и Pro отправлены, но вполне вероятно, что первые заказы на Mac mini также начнут отправляться клиентам уже сегодня. Apple, скорее всего, обновит статус отгрузки первых заказов Apple Silicon Mac уже в эти выходные или в понедельник.

На сайте UPS в настоящее время показано, что первые заказы идут транзитом из Китая и проходят таможню.

Apple пообещала, что первые заказы на M1 Mac mini, MacBook Pro и MacBook Air поступят во вторник, 17 ноября. На данный момент отслеживание UPS показывает некоторым людям, что их заказ действительно будет доставлен в понедельник, 16 ноября. не все, что заканчивается, еще предстоит увидеть, но очень редко заказы на новые продукты Apple поступают раньше даты выпуска Apple.

Ваш заказ на Mac mini, MacBook Pro или MacBook Air с процессором M1 уже отправлен? Дайте нам знать в комментариях!