Skip to main content

Apple открыла предварительное одобрение программы обновления iPhone для линейки iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Это позволяет участникам программы обновления iPhone получить преимущество перед обновлением iPhone 12 до того, как наступит день предзаказа.

Вот как получить предварительное одобрение для обновления вашего iPhone 12 в рамках программы обновления iPhone:

Откройте приложение Apple Store на своем iPhone. Выберите предпочитаемую модель. Завершите процесс обновления в приложении Apple Store.

Вы также можете дважды проверить свое право на участие на вкладке «Для вас» в приложении Apple Store, где вы должны увидеть кнопку «Проверить право на обновление».

Напоминаем, что предварительные заказы на iPhone 12 и iPhone 12 Pro начинаются в пятницу, 16 октября, а первые заказы поступают в пятницу, 23 октября. Предварительные заказы на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max начинаются не ранее 6 ноября. доступность начинается 13 ноября. В настоящее время вы можете получить предварительное одобрение только для iPhone 12 или iPhone 12 Pro.

После завершения процесса предварительного утверждения все, что вам нужно сделать, это вернуться в приложение Apple Store во время предварительного заказа и разместить свой заказ. Предварительные заказы начнутся в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени.

Посетите наш центр новостей Apple Event News Hub, чтобы узнать обо всех последних новостях за сегодня, в том числе о iPhone 12 и многом другом.

Apple Event News Hub — iPhone 12, HomePod mini, другие Apple анонсирует iPhone 12 Pro с премиальным дизайном, новым тихоокеанским синим цветом и др. Apple представляет iPhone 12 за 799 долларов: новый дизайн, сотовая связь 5G, стекло Ceramic Shield, покрытие синего цвета Apple представляет iPhone 12 mini, с 5,4-дюймовым экраном, в пяти цветах Apple возрождает бренд MagSafe с новыми беспроводными зарядными устройствами для iPhone 12, чехлами и т. д. Apple представляет мини-динамик HomePod за 99 долларов и новые функции Siri. запускать