Skip to main content

В преддверии предварительных заказов, которые официально начнутся в пятницу, Apple сегодня вечером открыла предварительное одобрение программы обновления iPhone для iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это позволяет участникам программы обновления iPhone получить преимущество перед обновлением своего iPhone 13 до того, как наступит день предзаказа.

Вот как получить предварительное одобрение для обновления вашего iPhone 13 в рамках программы обновления iPhone:

Откройте приложение Apple Store на своем iPhone или посетите веб-сайт Apple. Выберите предпочитаемую модель и оператора связи. Завершите процесс обновления в приложении Apple Store.

Вы также можете дважды проверить свое право на участие на вкладке «Для вас» в приложении Apple Store, где вы должны увидеть кнопку «Проверить право на обновление». Этот процесс включает в себя выбор модели вашего iPhone 13, выбор оператора связи и проверку данных оператора связи. Если вы новичок в программе обновления iPhone, вам сначала необходимо получить одобрение банка-партнера Apple — Citizens Bank.

После завершения процесса предварительного утверждения все, что вам нужно сделать, это вернуться в приложение Apple Store во время предварительного заказа и разместить свой заказ. Предварительные заказы начнутся в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточноевропейскому времени в пятницу, 17 сентября, а первые заказы поступят в пятницу, 24 сентября.

Один интересный лакомый кусочек здесь заключается в том, что iPhone, приобретенный в рамках программы обновления iPhone, будет поставляться не с физической SIM-картой, а с eSIM.

Примечательно, что вы также можете получить предварительное одобрение на финансирование Apple Card, что позволит сократить количество обручей, которые вам придется пройти в пятницу утром.

Следите за всем, что Apple анонсировала на сентябрьском мероприятии в нашем центре новостей.

Хотите обменять свой iPhone / обновить до iPhone 13?